Лицензия на право осуществления образовательной деятельности от 23.01.2017 г., рег. № 1199, серия 21Л01 № 0000692ммы повышения квалификации

Программа повышения квалификации

Повышение квалификации – это один из видов профессионального обучения работников,которое проводится с целью повышения уровня теоретических знаний, совершенствованияпрактических навыков и умений сотрудников организации в связи с постоянно повышающимисятребованиями к их квалификации.

Повышение квалификации является, в большинстве случаев, одним из обязательныхтребований профессионального стандарта к уровню образования сотрудников,занимающих те или иные должности в организациях бюджетной сферы.

Содержание дополнительных профессиональных программ, реализуемых при участии ООО«Альфацентр»*, учитывает профессиональные стандарты, квалификационные требования,указанные в квалификационных справочниках по соответствующим должностям, профессиям испециальностям, а так же квалификационные требования к профессиональным знаниям инавыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей, которые устанавливаются всоответствии с федеральными законами и иными нормативными правовыми актами РоссийскойФедерации о государственной (муниципальной) службе.

Форма обучения: дистанционная

Порядок обучения: на адрес электронной почты, указанный при регистрации, направляютсялогин и пароль для доступа в личный кабинет. Слушатель самостоятельно изучает размещенныематериалы (видеозаписи, презентации, методические пособия). После успешной сдачи теста, напочтовый адрес, указанный при регистрации, заказным письмом отправляется Удостоверение оповышении квалификации.

Требование к обучающимся: наличие высшего или среднего профессионального образования.

Повышение квалификации в ООО «Альфацентр»* - это:
- Удостоверение установленного образца
- Соответствие профессиональному стандарту
- Актуальные темы
- Удобный формат обучения

*Образовательные услуги оказываются ООО «Гарант-лидер софт» на основании лицензии серии 21Л01 № 0000692, выданной Министерством образования и молодежной политики Чувашской Республики23.01.2017 г., регистрационный номер 1199 и Агентского договора от 10.03.2021 № 313/2021/НОЦ, заключенного между ООО Альфацентр» и ООО «Гарант-лидер софт»

«БУХГАЛТЕР БЮДЖЕТНОЙ СФЕРЫ (код А). Нефинансовые активы. Расчёты. Обязательства», 40/120 часов

Соответствует профессиональному стандарту "Бухгалтер" (приказ Минтруда России от 21.02.2019 N 103н)

"ДЛЯ БУХГАЛТЕРОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"(код а, код в)40/120 часов
Соответствует профессиональному стандарту "Бухгалтер"

(приказ Минтруда России от 21.02.2019 N 103н)

«ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР БЮДЖЕТНОЙ СФЕРЫ (код B). Новые стандарты учёта и отчётности. Налоги. Планирование», 40/120 часов
Соответствует профессиональному стандарту "Бухгалтер" (приказ Минтруда России от 21.02.2019 N 103н)
«главный БУХГАЛТЕР БЮДЖЕТНОЙ СФЕРЫ (код с). Новые стандарты учёта и отчётности. Учетная политика. Налоги. Планирование. Контроль», 120 часов
Соответствует профессиональному стандарту "Бухгалтер" (приказ Минтруда России от 21.02.2019 N 103н)

Выбор программы повышения квалификации