МЕРОПРИЯТИЯ

Организация уникальных семинаров по всей России. Наши лекторы готовят программы с учетом актуальности и особенностей региона и сферы деятельности, оперативно внедряют "горячий" материал, отслеживая обновления в режиме онлайн, разбирают на семинарах практические сложные вопросы.

НАШИ ЛЕКТОРЫ

Много лет мы сотрудничаем с практикующими специалистами своего дела. 

Наши лекторы - это профессионалы и эксперты в области трудового права и кадрового делопроизводства, бухгалтерского и налогового учета бюджетных сфер.

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ

Повышение квалификации сотрудников вашей организации направлено на обеспечение соответствия его квалификации и меняющимся условиям профессиональной деятельности. Все наши программы повышения квалификации соответствуют профессиональным стандартам.

Учетная политика

Необходимость учетной политики обусловлена, прежде всего, спецификой деятельности конкретных организаций. Учетная политика предназначена, в том числе, для реализации тех решений  руководителя учреждения, которые, по его мнению, позволят оптимально организовать учетную
работу.

Минтруд подготовил 

реестры и личные кабинеты

Согласно постановлению Правительства РФ N 2464 с 1 марта 2023 года:
- работодатель проводит обучение работников требованиям охраны труда, обучение по оказанию первой помощи, обучение по использованию СИЗ после регистрации в реестре ИП и ЮЛ, осуществляющих деятельность по обучению своих работников вопросам охраны труда, при условии внесения информации о нем в личный кабинет в информационной системе охраны труда Минтруда;

- ИП или ЮЛ, осуществляющие деятельность по обучению своих работников, а также организации и ИП, оказывающие услуги по обучению работодателей и работников ...

НОВОСТИ 

БЮДЖЕТНОЙ СФЕРЫ

- Патент на изобретение выдается по новым правилам

- Формы ЕФС-1: отражаем среднюю зарплату работников учреждений

- Президент подписал Закон об электронных повестках




Новости

Партнеров

С 2014 года Департамент бюджетной методологии компании «Гарант» совместно с компанией «АЛЬФАЦЕНТР» ведет активную работу в ключевых регионах с профессиональными сообществами бухгалтеров, экономистов, кадровиков, аудиторов бюджетной сферы.

Мероприятия, регулярно организуемые АЛЬФАЦЕНТРОМ более чем в 20 субъектах РФ, стали традиционной, удобной площадкой для профессионального диалога и обмена опытом между специалистами и руководителями учреждений из разных регионов и муниципалитетов.